Новости

Профсоюзная елка по старой доброй традиции

В МИНУВШУЮ СРEДУ В МФЦ ЗАВEТИНСКОГО РАЙОНА СОСТОЯЛОСЬ ПРАЗДНИЧНОE МEРОПРИЯТИE — ПРОФСОЮЗНАЯ EЛКА

Сегодня организация новогоднего представления для детей работников любого учреждения — уже забытая традиция. А ведь она действительно добрая, потому что всегда дарила детям радость и сказку, а их родителям — улыбки от счастья на лицах своих чад.

Мы и сами уже, наверное, забыли, как в детстве спешили на работу к папе или маме, чтобы со всеми водить хоровод вокруг высокой нарядной елки, принимать участие в новогодних конкурсах и получать приятные подарки. так и здесь, в МФЦ нашего района, в минувшую среду нарядные Дед Мороз и Снегурочка, приглашенные из районного дома культуры, весело и звонко поприветствовали гостей, родителей и их детей. малыши с удовольствием садились на колени доброго дедушки мороза, желая поделиться с ним своими стихами.

Были на новогоднем представлении и танцы, и игры, и удивительные призы. дети побывали в волшебной сказке, а родители окунулись в мир детства.

Хорошо, когда проводятся такие детские новогодние торжества, ведь подаренное чудо не может не радовать ребенка, а для родителей нет ничего дороже его светящихся глаз и сияющей улыбки.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта