Специально к сезону скидок Почта России подготовила выгодные предложения от своих партнёров и решила рассказать про сервисы Почты, с которыми ваш онлайн-шопинг станет ещё удобнее.

Где покупать со скидками?

Загляните в специальный раздел сайта, где мы собрали скидки, акции и промокоды от наших партнёров. Заказывайте косметику, одежду, товары для здоровья, товары для хобби и зоотовары онлайн и оформляйте доставку Почтой России в отделения или удобные почтоматы.

За покупками

Как следить за доставкой?

Проще всего это делать в мобильном приложении Почты. Как только посылка поступит в отделение, вы получите push-уведомление. А если у вас оформлена простая электронная подпись, забрать посылку можно по коду из SMS, без предъявления паспорта.

Мобильное приложение

Что делать, если некогда сходить за посылкой?

Если посылку с интернет-покупками уже доставили в отделение Почты, но сходить за ней пока нет возможности, воспользуйтесь доставкой до двери. Выберите удобный день недели для доставки на сайте или в мобильном приложении и ожидайте курьера. Во многих регионах уже доступна новая услуга — экспресс-доставка посылок всего за 15–60 минут.

Доставка посылок до двери

А если онлайн-покупка не подошла?

Уточните у продавца, возможен ли возврат товара. Если да, вы можете воспользоваться бесплатной услугой «Лёгкий возврат» и сдать посылку оператору в любое отделение Почты.

Подробнее

Почта России

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта