Выборы-2022

9, 10 и 11 сентября 2022 г. состоятся дополнительные выборы депутата собрания депутатов Савдянского сельского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9

Границы округа № 9: х. Савдя, ул. Центральная (дома №№ 1-32), пер. Школьный (дома №№ 2-7).

Место голосования: х. Савдя, ул. Центральная, д. 9, МБУК Савдянский СДК, фойе, тел. 26-4-32.

Место работы участковой избирательной комиссии № 626: X. Савдя, ул. Центральная, д. 9, МБУК Савдянский СДК, эстрадный кабинет, тел. 26-4-57.

НОСТАНОВЛEНИE

Администрации Савдянского сельского поселения 02.08.2022 № 44 х. Савдя

ОБ ОНРEДEЛEНИИ СПEЦИАЛЬНЫХ МEСТ ДЛЯ РАЗМEЩEНИЯ ПРEДВЫБОРНЫХ ПEЧАТНЫХ АГИТАЦИОННЫХ МАТEРИАЛОВ

В соответствии со статьей 54 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 1 части 3 статьи 43 Областного закона от 12.05.2016 № 525-ЗС «О выборах и референдумах в Ростовской области» и в целях обеспечения равных условий для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории Савдянского сельского поселения, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить специальные места для размещения печатных агитационных материалов на территории Савдянского сельского поселения:

1.1. Информационный стенд на центральной площади, адрес: Ростовская область, Заветинский район, х. Савдя ул. Центральная.

1.2. Доска объявлений Савдянского сельского Дома культуры, адрес: Ростовская область, Заветинский район, х. Савдя ул. Центральная д. № 9.

2. Запретить вывешивать (расклеивать, размещать) печатные агитационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

3. Инициативным группам заключить с Собранием депутатов Савдянского сельского поселения соглашение о том, что в трехдневный срок после выборов вся наглядная агитация будет убрана. В случае невыполнения данного соглашения члены инициативной группы будут привлечены к административной ответственности согласно Кодексу об административных правонарушениях.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Д.П. ГРОМEНКО, глава администрации Савдянского сельского поселения.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта