Дошкольное детство — уникальный период в жизни человека, когда формируются самые значимые для его будущей жизни основы. В детском саду на этом пути его сопровождают и поддерживают педагоги и не только… Благодаря их любви, заботе, эмоциональной близости и поддержке ребенок растет и развивается, и у него возникает чувство доверия к миру и окружающим его людям.

Коллектив детского сада№5 X. Шебалин — это сплоченная команда профессионалов и энтузиастов своего дела. В нашем детском саду нет случайных людей. Все сотрудники — люди творческие, любящие и понимающие детей. Они стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в детском саду.

Первое и самое важное качество человека, желающего занять достойное место в коллективе, — это ответственность. В нашем коллективе каждый сотрудник ответственен в своем деле. Это воспитатели Ткаченко Л.Н. и Косенко E.А., которые внедряют в свою деятельность новейшие технологии воспитания и обучения детей, помощник воспитателя Хохолева Т.С. и рабочий по стирке и ремонту белья Тупиева В.Н., которые создают уют и поддерживают чистоту в группах, помогают воспитателям в непосредственном педагогическом процессе.

На пищеблоке вкусно готовит супы, котлетки и запеканки повар Калинина О.М. Самое главное детское жюри всегда оценивает работу нашего повара на пять баллов.

Медсестра Журавлева А.Н. — неравнодушный человек, профессионал своего дела. Она каждое утро встречает наших ребятишек со словами: «Все здоровы?».

Первый помощник заведующего по хозяйству — Кочнева О.В. Как лицо материально ответственное Оксана Владимировна всегда своевременно заключает договоры на поставку продуктов питания и обслуживание учреждения и ведет всю необходимую отчетно-финансовую документацию.

Территория детского сада всегда убрана от листвы, клумбы и грядки очищены от сухостоя, за этим четко следит умелый дворник Руденко Ю.С.

Даже мышь не пробежит не замеченной нашими отважными сторожами Дудкиной Л.Ф., Скворцовой E.С., Мысливцевым А.Н. Они всегда добросовестно стоят на страже спокойствия и безопасности детского сада.

В канун нового учебного года хочется сказать спасибо за добросовестный труд всем своим сотрудникам и пожелать им и работникам других детских садов творческих успехов в воспитании детей, оптимизма, здоровья, счастья, благополучия в семьях, сохранить дух семьи и атмосферу добра в их доме счастливого детства, здоровья, терпения, добра и всего самого светлого в жизни! Пусть ваш труд будет вам только в радость, детишки будут послушными, а их родители — такими же благодарными.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта