Спорт

Спортивный последний звонок

В МИНУВШУЮ СУББОТУ В МБУ ДО ЗАВEТИНСКАЯ ДЮСШ СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖEСТВEННАЯ ЛИНEЙКА, ПОСВЯЩEННАЯ ПРАЗДНИКУ ПОСЛEДНEГО ЗВОНКА

К назначенному часу в МБУ ДО «Заветинская ДЮСШ» стали собираться активные, бойкие, целеустремленные, выносливые, яркие спортсмены школы и их родители. Ведь праздник последнего звонка — это одновременно радостное и немного грустное событие. Кто-то покидает стены школы навсегда, оставив свой большой след в истории школы и спортивной жизни района. А на протяжении всех этих лет с ребятами шли их верные товарищи и тренеры-преподаватели, которые с пониманием, терпением и любовью относились к каждому ученику.

С приветственным словом к спортсменам обратились В.И. Колесников, директор МБУ ДО Заветинская ДЮСШ, E.В. Проскурнов, заведующий сектором по делам молодежи, спорта, казачества и связям с общественными объединениями.

Ребятам, показавшим лучшие результаты за прошедший год, были вручены грамоты за участие в соревнованиях. Выпускники И. Кожанов, Д. Ковалев, М. Тарасенко получили благодарственные письма и зачетные классификационные книжки спортсменов 2 и 3 юношеских разрядов. Благодарственными письмами были отмечены и тренеры-преподаватели.

Затем состоялось открытое первенство МБУ ДО Заветинской ДЮСШ по пляжному волейболу, мини-футболу, дзюдо среди обучающихся ДЮСШ. По окончании мероприятия все ребята получили сладкие призы.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта