26 мая– День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели дона! Поздравляем вас с праздником!

Предпринимательство — один из самых важных секторов экономики региона. По числу субъектов малого и среднего бизнеса Ростовская область занимает 6-е место в стране. В этой сфере работают более 170 тысяч предприятий и свыше полумиллиона жителей Дона. Растет и количество самозанятых граждан. Таких в регионе зарегистрировано уже более 123 тысяч.

Помощь малому и среднему бизнесу является безусловным приоритетом для органов государственной власти. Комплексные федеральные и региональные меры призваны поддержать бизнес и сохранить его активность. У делового сообщества появились новые возможности для развития. Одна из них — выпуск импортозамещающей продукции. На этом направлении можно задействовать резервы и занять освободившиеся ниши.

Убеждены, что вместе мы можем противостоять любым угрозам, оперативно взаимодействовать, принимать нестандартные решения, адаптироваться к новым вызовам. В конструктивном диалоге и деятельном сотрудничестве с предпринимательским сообществом удастся сохранить предприятия, выполнить социальные обязательства и планы по развитию Ростовской области.

ДОРОГИE ДРУЗЬЯ! Благодарим всех, кто сумел организовать и поставить на ноги собственное дело, кто отдает все силы и энергию для его развития. Желаем вам здоровья, оптимизма и дальнейших успехов!

В.Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области.

А.В. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта