27 мая - Общероссийский день библиотек

Дорогие работники библиотек! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Общероссийским днем библиотек!

Работа, которую проводите вы по популяризации книги и формированию культуры чтения, постоянные поиски новых форм взаимодействия с читателями заслуживают уважения и признания. Открытость, способность к плодотворному сотрудничеству, внедрение информационных технологий сегодня являются важными характеристиками современного учреждения культуры, а вы таковым, безусловно, являетесь. Eжедневно вы передаете людям свою любовь к культуре, к искусству, помогаете стать им духовно богаче и красивее. Благодаря вам, вашему труду, не одно поколение познакомилось с прекрасным миром книг, миром реальности и фантазий.

От всей души благодарим вас за неустанный и кропотливый труд, за преданность вашей просветительской миссии. Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство. Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле!

Ю.Г. ВEЛИЧКО, глава администрации Заветинского района. Н.А. ТАРАНОВА, председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта