В этом году во взрослую жизнь вступят 62 одиннадцатиклассника и 108 девятиклассников Заветинского района. Для них 25 мая прозвенел последний звонок. Этот день волнующий, радостный и грустный одновременно, ведь позади останется школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями, веселыми и значимыми моментами. Первый шаг к будущим достижениям и успехам уже сделан.

впереди время серьезных, ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Перед юношами и девушками открыты большие перспективы. Школьные годы подарили им много нового и интересного: радость, постижение разных наук, верность друзей, первую любовь и первые разочарования.

Наступает время прощания с детством, учителями, родными стенами школ. Но у ребят еще впереди один из самых сложных этапов образования — государственные экзамены. Мы уверены, что с этим испытанием они справятся. В добрый путь, выпускники! Пусть все сложится хорошо!

С 6 по 26 июня в школах откроются пришкольные лагеря с дневным пребыванием. В этом году планируется оздоровить 407 обучающихся района.

В лагерях заранее продумывается план развлекательных мероприятий и распорядок дня, бесплатное питание. Воспитателями работают педагоги этих же школ.

В пришкольных лагерях с дневным пребыванием создаются условия для полноценного отдыха, оздоровления детей, развития их внутреннего потенциала, включения их в разнообразную, общественно значимую и личностно-привлекательную деятельность, межличностные отношения в разновозрастном коллективе.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта