1 июня– Международный день защиты детей

Уважаемые юные жители Заветинского района и их родители! От всей души поздравляем вас с международным днем защиты детей!

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей, зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

Сегодня в районе создаются условия для получения качественного и доступного образования, сохранения здоровья и безопасности жизни детей, занятий спортом и творческой самореализации. Одним из важнейших приоритетов социальной политики района является обеспечение успешности, благополучия и всестороннего развития ребенка.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

Желаем вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. А нам, взрослым, не стоит забывать о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором обязательно должно быть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!

Глава администрации Заветинского района Ю.Г. ВEЛИЧКО, председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района

Н.А. ТАРАНОВА.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта