Послесловие к празднику

Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!

2 СEНТЯБРЯ ВО ВСEХ ШКОЛАХ РАЙОНА ПРОШЛИ ТОРЖEСТВEННЫE ЛИНEЙКИ, ПОСВЯЩEННЫE ДНЮ ЗНАНИЙ

Цветы и улыбки, радость встреч с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями, много гостей на школьном дворе — без всего этого невозможно представить данное мероприятие.

Во всех школах района прошли торжественные линейки, на которых, помимо педагогов, учеников и их родителей, присутствовали представители районной администрации, главы администраций сельских поселений.

В этом году школы района открыли свои двери для 1480 мальчишек и девчонок, а для 160 первоклассников школьный звонок прозвенел впервые.

В МБОУ Заветинской СОШ №1 педагогов и учащихся поздравили первый заместитель главы администрации Заветинского района С.Н. Линченко и директор школы С.Н. Таранин.

Дипломами и похвальными листами были награждены ученики, окончившие прошлый учебный год на «отлично» и активно участвовавшие в жизни школы. Директор С.Н. Таранин и заместитель директора по ИКТ Д.В. Петров были награждены Благодарственными письмами министерства общего и профессионального образования Ростовской области за обеспечение проведения Eдиного государственного экзамена на территории Ростовской области в 2019 году на высоком уровне.

После этого к первоклассникам со словами напутствия обратились выпускники 11 класса. После звонка одиннадцатиклассники проводили первоклашек на их первый классный час.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта