Фотоинформация

Государственная поддержка граждан, проживающих на сельских территориях

В администрации Заветинского района состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о праве молодой семьи на получение социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

Размер социальных выплат колеблется в зависимости от состава семьи. Источники финансирования программы — федеральный, областной и местный бюджеты.

В торжественном вручении свидетельств приняли участие глава администрации Заветинского района Ю.Г. Величко и его первый заместитель СИ. Линченко. Поздравляя семьи с радостным событием Юрий Геннадьевич сказал, «Жилищный вопрос для каждой семьи является, пожалуй, самой важной проблемой, особенно если в ней уже подрастают дети. Мы рады, что вы остались жить и работать на территории нашего района и будете вносить свою лепту в его развитие».

Счастливыми обладателями именных свидетельств стали 2 семьи: супруги А.В. Бочаров, главный зоотехник-селекционер ООО «Племзавод Федосеевский» и E.В. Бочарова, заместитель директора по воспитательной работе и учитель ОБЖ МБОУ Федосеевской СОШ им. В.М. Верехина; и E.Н. Сокиркина, ветврач первой категории ГБУ РО «Ремонтненская межрайонная СББЖ».

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта