Работниками Дома культуры проведены интересные конкурсно-игровые программы, викторины, детское караоке, различные по своей тематике акции, беседы о здоровом образе жизни. В связи с особым пожароопасным периодом для детей провели познавательную викторину «Помнить все должны о том, что нельзя шутить с огнем!».

Дети познакомились с добрыми и злыми делами огня, ответили на вопросы: Огонь наш друг или враг? Как нужно вести себя при появлении дыма и пламени?». Ребята отгадывали загадки, разбирали сложные пожарные ситуации.

10 августа 2019 года на площади СДК было проведено музыкально-спортивное мероприятие «Путешествие с Витаминкой в страну здоровья», посвященное Дню физкультурника. В ходе мероприятия дети посетили 5 станций: «Фруктовую», «Лекарственную», «Игровую», «Овощную» и «Спортивную». На этих станциях дети узнали о пользе фруктов и овощей. А на других станциях — «Спортивной» и «Игровой» — ребята проявили ловкость, умение в спортивных эстафетах. В конце мероприятия за старание и знание, Витаминка угостила всех присутствующих витаминами и пожелала расти здоровыми, энергичными, сильными.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта