Панорама

Госавтоинспекция Ростовской области обращает внимание граждан на удобство получения государственных услуг через интернет-портал

Повышение качества оказания государственных услуг гражданам является одним из приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции Ростовской области.

Напоминаем, что на портале www.gosuslugi.ru реализована возможность электронной оплаты государственной пошлины за предоставление государственных услуг, связанных с получением (обменом) водительских удостоверений и регистрацией автомототранспортных средств.

Для получения 30-процентной скидки необходимо:

1. Подать заявление через портал государственных услуг

2. После того, как ведомство выставит счет на оплату пошлины по заявлению в вашем личном кабинете, перейти к оплате.

3. Выбрать безналичный способ для оплаты госпошлины (банковская карта (MasterCard, Visa, Мир); электронный кошелек (Webmoney); мобильный телефон (федеральные операторы сотовой связи).

Также на портале www.gosuslugi.ru вы можете узнать о наложенных административных штрафах. Получить информацию об административных правонарушениях можно в личном кабинете на портале «Госуслуги», а также на официальном сайте Госавтоинспекции, указав государственный регистрационный знак автомобиля и номер свидетельства регистрации транспортного средства.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта