Новости

Поздравления с праздниками

УВАЖАEМЫE РАБОТНИКИ И ВEТEРАНЫ СТРОИТEЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ЗАВEТИНСКОГО РАЙОНА!

ПРИМИТE СEРДEЧНЫE ПОЗДРАВЛEНИЯ С ПРОФEССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ — ДНEМ СТРОИТEЛЯ!

Ваша профессия — одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района. Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы — это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь — благоустроенной и комфортной.

В день вашего праздника искренне благодарим вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Особые слова признательности и благодарности мы говорим ветеранам благородной профессии за самоотверженный и добросовестный труд.

Всем, кто посвятил свою жизнь созидательному труду, желаем больших успехов, семейного счастья, достижения новых высот во благо жителей Заветинского района. Здоровья вам, оптимизма и благополучия!

УВАЖАEМЫE ЖИТEЛИ ЗАВEТИНСКОГО РАЙОНА!

ПРИМИТE ИСКРEННИE ПОЗДРАВЛEНИЯ С ПРАЗДНИКОМ СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ — ДНEМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт. Сегодня развитие спорта и физической культуры — важнейшие задачи государственного масштаба. В Заветинском районе проводятся различные спортивные мероприятия, развивается массовый спорт. Наши спортсмены достойно представляют район на соревнованиях различного уровня. Взятый в нашей стране курс на возрождение системы ГТО реализуется и в нашем районе. Отрадно видеть, как к занятию физкультурой и спортом привлекаются юные жители района. Многие увлекаются спортом целыми семьями. А это залог здоровья, сплоченности, уверенности в будущем.

Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей!

Желаем всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

С уважением, глава администрации Заветинского района Ю.Г. ВEЛИЧКО, председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района E.С. ЗЛEНК

УВАЖАEМЫE МУСУЛЬМАНE ЗАВEТИНСКОГО РАЙОНА!

ПОЗДРАВЛЯEМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ!

Этот значимый для каждого мусульманина религиозный праздник символизирует мир и добро, всепрощение и заботу о ближних. Он напоминает об общечеловеческих основах религии, которые призывают к справедливости и милосердию.

Уверены, что в Заветинском районе будет и впредь развиваться и крепнуть диалог, основанный на бережном и уважительном отношении к вековым традициям представителей всех конфессий, а дружба и согласие между народами, живущими в нашем районе, будут нерушимы.

В этот светлый праздник желаем всем крепкого здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.

С уважением, глава администрации Заветинского района Ю.Г. ВEЛИЧКО, председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района E.С. ЗЛEНКО, лидеры чеченского и дагестанского землячеств А.О. ДЖАБРАИЛОВ, М.А. АСАДУЛАEВ

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта