Темы дня

Дорогие сотрудники и ветераны районной газеты «Восход»! Поздравляем вас с профессиональным праздником — днем российской печати!

Благодаря вашей работе население оперативно узнает о событиях, происходящих в социальной, политической, экономической и культурной жизни Заветинского района. В конструктивном диалоге с властью вы оказываете влияние на формирование общественного мнения. Роль районной газеты «Восход» в налаживании диалога власти и общества неоценима.

Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан. Роль средств массовой информации сегодня не просто значима — она колоссальна.

Слова благодарности и признания в этот день мы адресуем ветеранам, которые на протяжении многих лет трудились в сфере печати.

Желаем работникам редакции районной газеты «Восход» интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Ю.Г. ВEЛИЧКО, глава администрации Заветинского района.

Н.А. ТАРАНОВА, председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта