Новости Дона

Как дончане встречали Новый 2022-ой

В г. Пролетарске городская администрация во взаимодействии с районным отделом ГИБДД и автошколой ДОСААФ организовала для автоледи конкурс «Авто-Снегурочка». Женщины, нарядившись в костюмы внучки Деда Мороза, соревновались в мастерстве вождения, знании теории о правилах дорожного движения и в оригинальном оформлении автомобиля.

В Батайске в рамках акции «Дед Мороз – в каждый двор!» Дом культуры железнодорожников организовал концерты во дворах многоквартирных жилых домов. А еще в городе на нескольких маршрутах курсировали «новогодние автобусы», в которых сказочные герои поздравляли пассажиров с наступающим.

В Новочеркасске новогодним сюрпризом горожанам  стал снежный тигр. Его вылепил начальник караула, лейтенант Сергей Шельпов. Сотрудник МЧС украшает казачью столицу ледяными скульптурами, начиная с 2016 года.

Представители боевого братства десантников Морозовского района поздравили воспитанников местного социального приюта для детей и подростков. Дети получили подарки от Деда Мороза и его внучки и с удовольствием рассказали зимние стихи.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта