17 октября - День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Это праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.

Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей современной жизни имеют большое значение. От качества работы дорожных строителей зависит жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов. Ваш труд без преувеличения можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Работа дорожников у всех на виду: зимой и летом в любых погодных условиях необходимо содержать дороги в порядке. И несмотря на трудности сегодняшнего дня, вы претворяете в жизнь намеченные планы.

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и мужественный труд. Особую благодарность выражаю ветеранам дорожной отрасли, посвятившим свою жизнь трудному, благородному и столь нужному во все времена делу.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, безаварийной и стабильной работы, мира и семейного благополучия!

С уважением, глава администрации Заветинского района Ю.Г. ВEЛИЧКО

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта