17 октября - День отца

«Половина души у детей называется словом «папа»

Сегодня в ГБУСОН РО «СРЦ Заветинского района» был проведён праздник, посвященный Дню отца в России, с целью поднятия престижа отцов в воспитании, уходе и развитии несовершеннолетних детей. Гостями мероприятия были семьи, воспитывающие несовершеннолетних детей, Авдиенко Надежда Витальевна, заместитель начальника УЗСН администрации Заветинского района.

В начале праздника Мартынова Наталья Владимировна, директор Центра, поздравила всех отцов с праздником. Продолжилось мероприятие выступлением Авдиенко Надежды Витальевны о роли отцов в воспитании и развитии детей. О здоровом образе жизни и режиме дня детей рассказала Жабкина Анастасия Геннадьевна, медсестра Центра, которая провела веселую гимнастику с ребятами. О правах и обязанностях родителей рассказала Крахмальцева Ольга Николаевна, специалист по социальной работе.

Мастер-класс «Сделай букет» с участием отцов и детей провела Данильченко Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования. О гармонии и понимании в семье поведала психолог Босова Диана Васильевна, которая провела веселую диагностику с отцами семей. Завершился праздник чаепитием, вручением подарков и задушевной песней в исполнении социального педагога Беловой Светланы Борисовны.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта