Новости

10 октября — День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

УВАЖАEМЫE ТРУЖEНИКИ СEЛА, РАБОТНИКИ АГРОПРОМЫШЛEННОГО КОМПЛEКСА ЗАВEТИНСКОГО РАЙОНА, ДОРОГИE ЗEМЛЯКИ!

ПРИМИТE ИСКРEННИE ПОЗДРАВЛEНИЯ С ПРОФEССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ — ДНEМ РАБОТНИКА СEЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПEРEРАБАТЫВАЮЩEЙ ПРОМЫШЛEННОСТИ!

Ваш нелегкий самоотверженный труд, несомненно, требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. В Заветинском районе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства был и остается приоритетным, почетным, уважаемым.

Дорогие ветераны сельскохозяйственного производства! Благодарю вас за тот нелегкий труд, который вы взвалили на свои плечи, формируя историю сельского хозяйства района. Ваш труд, ваша самоотверженность достойны восхищения и уважения. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

Сельское хозяйство — наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но, несмотря ни на что, вы достойно и профессионально трудитесь. Это праздник не только тех, кто работает в области сельского хозяйства профессионально, но также простых тружеников, которые всю жизнь прожили на селе. Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами. Наша общая задача — не только добиваться хороших результатов, но и делать все возможное для социального и материального благополучия тех, кто в нелегких условиях от рассвета до заката трудится в полях и на фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса.

От всей души желаю вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне!

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, глава администрации Заветинского района Ю.Г. ВEЛИЧКО.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта