Выборы-2021

Донские избиратели поддержали «Единую Россию» на местных выборах

Вместе с депутатами Государственной Думы в Ростовской области с 17 по 19 сентября избирали депутатов представительных органов муниципальных образований. Предстояло распределить 4165 мандатов по всему региону.

«Eдиная Россия» — единственная политическая партия, которая не ограничивается участием в выборах общегосударственного масштаба, а активно работает на всех уровнях. Об этом рассказал на пресс-конференции в «Дон-Медиа» по итогам выборов секретарь председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения партии Александр Ищенко.

«Только наша партия выдвигает кандидатов на всех выборах, а не только в кампаниях общегосударственного уровня. Мы берем на себя ответственность, и избиратели нас поддерживают», — подчеркнул Александр Ищенко.

В нашем районе проходили выборы депутатов Собраний депутатов сельских поселений. Наибольшую поддержку избирателей, пришедших на участки, получили кандидаты от «Eдиной России».

Основной задачей работы вновь избранных депутатов всех уровней станет реализация народной программы «Eдиной России» и наказов избирателей.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта