1 сентября - День знаний

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители! Поздравляем вас с днем знаний и началом нового учебного года!

В этот замечательный день — первый день осени — все образовательные учреждения района вновь открывают свои двери для наших учеников. Это праздник, которого ждут ученики, учителя, родители и с особым трепетом — первоклассники. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

В Заветинском районе проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: проводятся работы по капитальному ремонту образовательных учреждений, улучшается материальная база, совершенствуется организация питания школьников, закупается спортивное оборудование и современная техника. Не сомневаемся, все это даст хорошие результаты. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами, зависит будущее нашего района, области и страны в целом. В этот праздничный день от всей души желаем всем работникам образования крепкого здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие ребята, пусть в новом учебном году вам покоряются вершины знаний, воплощаются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные отметки!

С уважением, глава администрации Заветинского района

Ю.Г. ВEЛИЧКО, председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района Ю.В. СЛАВГОРОДСКАЯ.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта