Новости Дона

91 номинант выдвинут дончанами на премию «Народное признание»

«Народное признание» – первая общественная премия, где сами жители Ростовской области выдвигают и выбирают тех, кто достоин награды. Премия присваивается рабочим и служащим, представителям деловых кругов, представителям образования, здравоохранения, культуры, искусства и спорта, политическим, общественным и религиозным деятелям, проживающим на Дону и внесшим большой вклад в экономическое, социальное и духовное развитие региона, снискавшим широкую известность и уважение его жителей. 

Больше всего заявок было подано в номинации «Призвание – донские профессионалы и трудовые династии» и «Партнерство – проекты донских активистов, добровольцев, волонтеров, меценатов и благотворителей».

Уже сегодня в каждой номинации будут выбраны по пять участников, которые продолжат борьбу за победу Выбрать кого-то из них жители Ростовской области смогут с 25.08 по 10.09 на официальной странице премии. Имена конкурсантов и тех, кто предложил их кандидатуры, можно посмотреть там же.

Организаторы премии — Общественная палата области и региональное отделение Союза журналистов России при поддержке Правительства Ростовской области, Ростовское региональное отделение Союза журналистов России при поддержке ГУП РО «Дон-медиа».

Награждение победителей состоится 13 сентября. Вручать премии будет губернатор Ростовской области.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта