Выборы-2021 ВыборывГосдуму-2021 Новости Дона

На 1200 участках Дона будет обеспечено видеонаблюдение за работой избирательных комиссий

Во время выборов в Госдуму с 17 по 19 сентября 2021 года на Дону всего будут работать свыше 2600 участков, на 1200 из которых будет обеспечено видеонаблюдение за работой избирательных комиссий. Об этом сообщает Общественная палата (ОП) Ростовской области

В этом году, по мнению экспертов, по итогам выборов в Госдуме могут оказаться политики не только от четырех доминирующих российских партий: «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России – Патриотов – За правду».

«Несмотря на то что костяк законодательной власти стабилен, в политике, как и в жизни, полноту ощущений часто создает не основное блюдо, а то, что придает ему вкус, – различные специи и добавки. В Госдуме по итогам выборов роль таких важных дополнений, которые будут влиять на образ и действия парламента,  может быть отведена новым партиям. В эту кампанию политологи достаточно высоко оценивают шансы на прохождение в Думу еще для трех-четырех партий», – говорится в сообщении.

На Дону своих кандидатов выдвинули все 15 российских политических партий. Самый известный кандидат в регионе от партии «Новые люди» – правозащитник Александр Хуруджи.

Депутаты от «Коммунистов России» уже работают в областном Законодательном Собрании и в Ростовской городской Думе.

Новый руководитель местного отделения партии «Родина» Анатолий Котляров имеет в прошлом опыт удачных выборных кампаний.

«Зеленая альтернатива» уже привлекла внимание к своему списку тем, что его возглавила женщина – Наталья Петруненко-Сундеева.

don24.ru

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта