Светлана Анатольевна Ливенская работает в МБДОУ детский сад №7 с. Кичкино 18 лет.

У каждого человека свой путь, свое призвание. Для Светланы Анатольевны это детский сад — то место, где она может передать свою огромную любовь к детям, то, чем живет сама. Каждый день она наслаждается процессом работы, отдаваясь любимому делу всей душой.

В работе ею движет желание помочь каждому воспитаннику: «Какое это непередаваемое удовольствие — видеть, что твой труд дает видимый результат», — говорит Светлана Анатольевна.

Воспитатель должен уметь все: играть, рисовать, клеить, мастерить, петь, танцевать, шить и многое другое. И Светлана Анатольевна рада, что профессия дает возможность реализовать все ее умения, увлечения и хобби.

Она не стоит на месте, а постоянно ищет новые пути раскрытия способностей воспитанников, вдохновляет дошкольников на успех и уверенность в завтрашнем дне, родителей — на совместное творчество, коллег — на совершенствование в профессиональной деятельности. За время работы Светлана Анатольевна показала себя компетентным, инициативным, творческим, хорошо владеющим методикой дошкольного воспитания специалистом. Осуществляя учебно-воспитательный процесс, она опирается на современные требования в области образования, направленные на охрану и укрепление здоровья детей, развитие и поддержку детской познавательной и творческой инициативы. К каждому занятию С.А. Ливенская подходит творчески, учитывает индивидуальные способности и интересы детей. Занятия Светланы Анатольевны отличаются целенаправленностью, разнообразием методов и приемов, они интересны и познавательны.

Дети чувствуют ее любовь, добрые руки и поэтому спешат к ней, чтобы поделится своими тайнами.

личными переживаниями, ну и, конечно, чтобы поиграть. Работа в детском саду для Светланы Анатольевны — ответственный и непростой труд, постоянный поиск нового, творческий подход, новые открытия. Она считает, что быть воспитателем — значит по-матерински окружить малышей заботой, нежностью, лаской и вниманием, получая в ответ бурю детских эмоций и позитива. Светлана Анатольевна радуется достижениям каждого ребенка, она ежедневно видит улыбки детей и счастливые лица их родителей, верит, что, отдавая частичку себя, вкладывая часть собственной души в развитие своих воспитанников, она делает наш мир добрее и лучше.

Светлана Анатольевна искренне уверена, что нашла свое призвание, и детям она готова посвятить свою жизнь.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта