Юбиляры

Заряд тепла и доброты

Меняются приоритеты, ориентиры, и сегодня людей часто ценят совсем за другие качества, ставя их знания, умения и отношение к своему делу далеко не на первое место.

Но уважение к настоящему человеку труда, профессионалу и труженику никуда не делось. Эти люди не преподают в школе, но являются неотъемлемой частью педагогического коллектива. Они обеспечивают благополучную, спокойную и размеренную жизнь нашего учебного заведения. Разными дорогами приходят в школу сотрудники, но только любящие детей и ответственные за свое дело остаются надолго, поэтому в современной школе мужчина — это редкость. А для школы мужчина с высокими нравственными качествами, да еще и с «золотыми» руками — настоящий клад.

Именно таким человеком является Виктор Александрович Никуличев, рабочий по комплексному обслуживанию зданий МБОУ Киселевской СОШ им. Н.В. Попова — замечательный работник и просто хороший человек. Он отличный специалист, благодаря его мастерству решаются многие проблемы: ремонт зданий и помещений школы, устранение неисправностей водопровода, ремонт мебели, установка нового оборудования, устранение проблем в работе газифицированной котельной, благоустройство территории школьного двора. Он и столяр, и стекольщик, и кровельщик, и опиловщик деревьев, и просто незаменимый помощник там, где нужны мужские руки. Хороший, скромный мужчина.

за что ни возьмется — все делает в срок и на совесть. Отличительная черта Виктора Александровича — неравнодушие, он всегда искренне переживает за успех общего дела.

После окончания Новочеркасского профессионального училища №31 и получения профессии каменщика двадцать семь лет он отработал в стройчасти совхоза «Киселевский», а после его распада работал разнорабочим в строительной бригаде. В 2016 году пришел рабочим в Киселевскую школу, где и сегодня обеспечивает полный порядок.

Следует отметить, что Виктор Александрович — любимый муж, любящий отец, заботливый дедушка и прекрасный хозяин. Это светлый человек с открытой душой, и его трудно представить хмурым. Он всегда доброжелателен и создает хорошее настроение тем, с кем общается. Рядом с ним заряжаешься положительной энергией, теплом и добротой. Мы рады, что работаем вместе! В эти дни В.А. Никуличев празднует юбилей.

Уважаемый Виктор Александрович! Поздравляем Вас со славным юбилейным Днем рождения! Желаем Вам здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни, успехов и процветания.

Желаем в жизни только счастья.

Удачи, смеха, радости, тепла!

Пусть стороной обходят все ненастья,

А рядом будут добрые друзья!

Коллектив МБОУ Киселевской СОШ им. Н.В. Попова.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта