24 июля - День работника торговли

Слаженный коллектив — залог хорошей работы

Практически ежедневно все мы посещаем магазины, и независимо от того, что нам нужно купить, общаемся с продавцом. И как пройдут эти несколько минут общения, во многом зависит от настроения продавца, его умения найти подход к каждому покупателю.

В нашем районе живут и трудятся в сфере торговли люди, для которых работа стала частью жизни.

В канун Дня работника торговли корреспондент газеты «Восход» пообщалась с настоящими профессионалами своего дела, которых покупатели ценят за быстрое обслуживание, вежливость и искреннюю улыбку.

Не так давно в райцентре открылся магазин ИП Зинченко Ф.А., в котором можно найти нужные товары для дома, сада, огорода.

Продавцы-консультанты Ирина Петровна Кононенко и Ирина Владимировна Таранова вежливые, добрые, улыбчивые, всегда очень внимательные, готовы дать совет любому покупателю.

Нам удалось пообщаться с И.П. Кононенко:

— Работа нам нравится. День начинается с выкладки товара на витрину. Обязательно помогаем покупателям с выбором. В магазине главное — уметь общаться и находить общий язык со всеми, нужно и ребенку угодить, и бабушку не обидеть.

Магазин пользуется популярностью, так как в нем представлены товары повседневного обихода, кухонные принадлежности, игрушки и многое другое. Eсли какого-либо товара нет в наличии, сотрудники магазина принимают заявки покупателей.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта