В День славянской письменности и культуры для детей была проведена культурно-просветительская игровая программа «Пока язык храним и в слове зреет свет — мечтам предела нет!».

25 мая в целях формирования здоровых привычек у подрастающего поколения была проведена информационно-просветительская беседа «Мы против СПИДа!». Ребята высказывали свое мнение по проблеме, активно участвовали в дискуссии, что свидетельствует о их неравнодушном отношении к поднятым вопросам.

28 мая работники Фоминского СДК подготовил видеосюжет о пограничниках «Eсть профессия такая — счастье Родины хранить».

1 июня была проведена театрализованная игровая программа «Живет на всей планете народ веселый — дети». В гости к детворе приходили Баба-Яга и домовенок Кузя, которые играли с ребятами в игры, загадывали загадки.

В день рождения А.С. Пушкина для воспитанников пришкольного лагеря работники ДК провели конкурсно-игровую программу по сказкам Пушкина «Ой вы, гости-господа!»

Накануне Дня России прошла познавательно-игровая программа «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия».

В День памяти и скорби был проведен митинг «Чтобы снова на Земле не повторилось той войны» с участием школьников, посещающих пришкольный лагерь. Ребята прочли стихи, возложили цветы к мемориалу и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

27 июня на площадке Дома культуры прошла праздничная дискотека, посвященная Дню молодежи.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта