Напомним, в России с 2016 года ежегодно с 01.05 по 22.06 проходит патриотическая акция «Красная гвоздика». Акцию организовал фонд «Память поколений». Основная задача фонда — оказание адресной высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам всех боевых действий, в которых принимала участие наша страна.

Если вы хотите поддержать акцию, то нужно приобрести значок «Красная гвоздика» у волонтеров или партнеров проекта. Они продаются также и в крупнейших торговых сетях и маркетплейсах.

Воистину, память поколений не умирает. Все средства, вырученные от продажи и распространения значка, направляются на приобретение ветеранам протезов, медикаментов, слуховых аппаратов, инвалидных кресел-колясок и др.

Фонд сформулировал сам свою добрую миссию на собственном сайте, подчеркнув, что их деятельность направлена не только на прямую помощь ветеранам, но и на формирование и развитие осознанной благотворительности среди россиян, а также реализацию социальных проектов, вызывающих чувство гордости за прошлое и настоящее нашей Родины.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта