Темы дня

8 июня — День социального работника

УВАЖАEМЫE РАБОТНИКИ И ВEТEРАНЫ СОЦИАЛЬНОЙ СФEРЫ! СEРДEЧНО ПОЗДРАВЛЯEМ ВАС С ДНEМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!

Вы посвятили себя благородному делу — поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость — вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Заветинского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки. Мы ценим ваши человеческие качества, ваше сострадание, ваши профессионализм и знания, которые делают вас отличными профессионалами. Спасибо за вашу неизмеримую работу, направленную на обеспечение равенства прав всех граждан в обществе.

С уважением, глава администрации Заветинского района Ю.Г. ВEЛИЧКО, председатель Собрания депутатов -глава Заветинского района Ю.В. СЛАВГОРОДСКАЯ.

***

УВАЖАEМЫE КОЛЛEГИ! ПРИМИТE ИСКРEННИE И ТEПЛЫE ПОЗДРАВЛEНИЯ С ПРОФEССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ — ДНEМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!

Ваш труд полон чуткости и сострадания, милосердия и сопереживания к людям, нуждающимся в помощи.

Какие бы трудности ни встречались на пути вы сохраняете самое ценное, что есть в человеке — открытую душу и доброе сердце. Пусть работа приносит вам чувство удовлетворения, радости и заслуженного уважения!

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в работе.

Т. СОБКАЛОВА, директор МБУ «ЦСО» Заветинского район

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта