в Кичкинском СДК прошли мероприятия, посвященные победе в ВОВ: выставка «Рисунки Победы», акция «Треугольник Победы», обновление патриотического уголка «Они сражались за Родину». В детском саду был проведен тематический час «Наши земляки — участники Великой Отечественной войны».

Вместе с главой администрации Кичкинского сельского поселения E.В. Алешкиной работники Дома культуры поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны.

9 Мая на площади у Дома культуры прошел митинг «Победный май». С приветственным словом к жителям обратилась глава администрации Кичкинского сельского поселения E.В. Алешкина. Память павших почтили минутой молчания и возложили цветы к памятнику погибшим героям. После митинга состоялся праздничный концерт.

К Международному дню семьи была подготовлена музыкальная онлайн-открытка «В кругу семьи».

Радостно и звонко прошел главный праздник детства — День защиты детей. Мероприятие «Путешествие в страну чудо-детства» открыли веселые клоуны Клена и Ириска. Дети путешествовали на чудо-поезде с играми, развлекательными конкурсами и веселыми песнями. Все участники праздника получили различные призы и подарки, а в завершении — мороженое.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта