Добро

Диану можно вылечить!

На лечение Дианы Кузнецовой из Цимлянского района Ростовской области необходимо 20 миллионов рублей. Благотворительные фонды из разных городов России откликнулись на просьбу родителей спасти дочь. Ростовский фонд собирает пожертвования на оплату одного курса лечения — 4 миллиона рублей.

Диане 2 года 7 месяцев. Большую часть своей маленькой жизни она провела в больнице. Сейчас Диана дома. С родителями и старшими сестрами-близняшками она живет в станице Красноярской Цимлянского района. Малышка очень любит играть с песком. Специально для дочки папа организовал во дворе песочницу.

А еще кроха любит с папой кормить кур и уток. Долгое время она лежала в больнице с мамой и очень скучала по папе. Он много работает, но каждую свободную минуту старается провести с семьей. Он знает, что в выходные дни «папин хвостик» будет рядом. Знает, что это и есть настоящее счастье — когда вся семья в сборе, когда все здоровы.

У Дианы редкая тяжелая болезнь (ганглионейробластома, опухоль средостения), но есть шанс выздороветь. Малышка уже успешно перенесла операцию по удалению опухоли и пересадку костного мозга. Теперь важно пройти полный курс иммунотерапии дорогостоящим препаратом «Динутуксимаб бета». В России препарат не зарегистрирован. Стоимость одного курса лечения — 4 миллиона рублей. Лекарство дорогое, но жизнь ребенка дороже. Она бесценна.

В Ростовской области сбор пожертвований для Дианы ведет благотворительный фонд «ДАРИНА». На данный момент собрана почти треть суммы. Осталось собрать 2 миллиона 700 тысяч рублей.

Только объединившись можно помочь Диане. На лечение малышки можно перевести любую сумму.

Сделать пожертвование можно любым удобным способом:

1. Отправить на номер 7715 CMC со словом ДАРИНА, указав через пробел сумму пожертвования (например, ДАРИНА 100).

2. Перечислить средства на расчетный счет фонда (в том числе через Сбербанк онлайн):

Получатель: Фонд «ДАРИНА»

ПАО «СБEРБАНК»

ИНН 6164990238

КПП 616201001

р/ счет 40703810952090001991 Юго-Западный банк ПАО Сбербанк

БИК 046015602

к/с 30101810600000000602

Назначение платежа: БЛАГОТВОРИТEЛЬНОE ПОЖEРТВОВАНИE ДЛЯ ДИАНЫ КУЗНEЦОВОЙ.

3. На сайте Фонда «ДАРИНА» http://www.darina-rostov.ru

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта