Темы дня

30 апреля — День пожарной охраны

УВАЖАEМЫE РАБОТНИКИ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ! ПОЗДРАВЛЯEМ ВАС С ПРОФEССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

Ваша работа требует особых качеств: высокой компетентности, исключительной собранности и личного мужества. От ваших решений зачастую зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

В Ростовской области активно внедряются передовые технологии, обновляется оборудование, совершенствуется система предупреждения и профилактики чрезвычайных ситуаций. Ведется планомерная работа по созданию новых пожарных частей. В этом году они появятся в Неклиновском, Белокалитвинском, Тацинском и Октябрьском районах.

Отдельные слова благодарности адресуем ветеранам. Ваши знания, профессиональный опыт, ответственный подход к решению поставленных задач являются достойным примером для молодежи. На смену старшим товарищам приходят ребята из дружин юных пожарных.

ДОРОГИE ДРУЗЬЯ! Желаем вам здоровья, благополучия, новых достижений во имя Ростовской области!

В.Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области.

А.В. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

УВАЖАEМЫE РАБОТНИКИ И ВEТEРАНЫ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ! ПРИМИТE ИСКРEННИE ПОЗДРАВЛEНИЯ С ВАШИМ ПРОФEССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ — ДНEМ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ!

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование — умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

На противопожарную службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ.

Примите слова благодарности за ежедневный самоотверженный труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность.

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, счастья и радости вам и вашим семьям!

С уважением. глава администрации Заветинского района Ю.Г. ВEЛИЧКО,

председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района Ю.В. СЛАВГОРОДСКАЯ

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта