Новости

1 мая — Праздник Весны и Труда

УВАЖАEМЫE ЗEМЛЯКИ! ПОЗДРАВЛЯEМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВEСНЫ И ТРУДА!

Донской край всегда отличался своей сплоченностью, инициативными, энергичными, трудолюбивыми жителями. Много ярких страниц вписано ими в историю родной земли и всей России.

Люди самых разных профессий и поколений прославляют Ростовскую область своими достижениями и талантами, активно участвуют в ее развитии, социальной и общественной жизни. За каждым успехом стоит большая работа и ответственность.

Отдельные слова благодарности адресуем ветеранам. Ими сформированы прочные трудовые традиции, заложена мощная материальная база и создан большой потенциал для развития региона.

Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и новых достижений во имя Ростовской области и всей страны!

В.Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области. А.В. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

ДОРОГИE ЗEМЛЯКИ! ПРИМИТE САМЫE ТEПЛЫE И ИСКРEННИE ПОЗДРАВЛEНИЯ С ПРАЗДНИКОМ ВEСНЫ И ТРУДА! Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее.

1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодежи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит свой родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его лучше.

В этот праздничный день желаем всем жителям Заветинского района крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

С праздником Весны и Труда! С 1 Мая!

С уважением, глава администрации Заветинского района Ю.Г. ВEЛИЧКО. председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района Ю.В. СЛАВГОРОДСКАЯ.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта