Темы дня

К Диктанту Победы присоединится Заветинский район

29 АПРEЛЯ ПРОЙДEТ МEЖДУНАРОДНЫЙ ИСТОРИЧEСКИЙ ДИКТАНТ НА ТEМУ СОБЫТИЙ ВEЛИКОЙ ОТEЧEСТВEННОЙ ВОЙНЫ. В ПРОШЛОМ ГОДУ В ДИКТАНТE ПРИНЯЛИ УЧАСТИE 85 РEГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФEДEРАЦИИ

В Заветинском районе для проведения Диктанта Победы зарегистрированы 2 площадки — в зданиях администрации района и Заветинской центральной библиотеки.

Для участия важно пройти регистрацию на сайте диктантпобеды.рф и выбрать в личном кабинете площадку, на которую и нужно будет явиться в день Диктанта. Напоминание о дате проведения Диктанта Победы получит каждый зарегистрировавшийся.

Напомним, что организаторами Диктанта Победы являются Всероссийская политическая партия «Eдиная Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество. Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Общероссийская общественная организация «Российский союз ветеранов», Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

Оперативное руководство подготовкой, проведением и подведением итогов Диктанта осуществляет организационный комитет «Наша Победа».

Организаторами мероприятия учтено и то, что не у всех будет возможность подойти на открытые площадки, поэтому любой желающий может пройти тест онлайн на портале диктантпобеды.рф. Для этого также требуется регистрация на указанном сайте.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта