Спорт

Битва сильнейших

В МИНУВШУЮ СУББОТУ В ЗАЛE ЗАВEТИНСКОЙ ДЮСШ СОСТОЯЛСЯ ВОЛEЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР НА КУБОК ЛЮБИТEЛЬСКОЙ ВОЛEЙБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ «ФОМИН». В СОРEВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИE КОМАНДЫ ИЗ ВОЛГОДОНСКА, ДУБОВСКОГО, ЗАВEТНОГО И ЗАВEТИНСКОЙ ДЮСШ.

Момент игры

Открылся турнир торжественной частью под Гимн Российской Федерации.

Игры проходили по круговой системе. Первыми на площадку вышли команды из г. Волгодонска и Заветинской ДЮСШ. Спортсмены из ДЮСШ сдали свои позиции — обе партии выиграли ребята из Волгодонска.

Интересной была игра между командами из с. Дубовского и выпускниками ДЮСШ. Стоит отметить, что встреча была очень напряженной (25:22, 16:25, 15:8), но в результате спортсмены ДЮСШ одержали победу.

Следующими играли волгодончане и заветинцы. Борьба продолжалась в течение трех партий (18:25,26:24,16:18). Но все же волгодончане оказались сильнее, обыграв своих соперников со счетом 2:1. А затем они обыграли сборную Дубовского района (0:2).

Захватывающей была игра между командами из с. Дубовского и ДЮСШ. Она была интересной и держала зрителей в напряжении до самого финала. В итоге победу одержали спортсмены из ДЮСШ (1:2).

Последняя встреча турнира проходила между командой Заветинской ДЮСШ и сборной Заветинского района. В итоге в упорной борьбе победу одержала сборная из Заветного.

По итогам турнира команда из г. Волгодонска заняла почетное первое место и переходящий кубок достался им, второе место — у заветинцев, на третьем — спортсмены Заветинской ДЮСШ.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта