Новости

Продолжается регистрация на четвёртый конкурс «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей»

В этом году конкурс разделен на 8 отраслевых треков, среди них новинка — «Информационные технологии» —  https://лидерыроссии.рф/it2021, целью которой является выявление специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий. Куратор трека «Информационные технологии» — Дмитрий Чернышенко, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации.

Регистрация началась 31.03 и завершится 26.04. Важно при составлении заявки на участие (на регистрации)  не только заполнить заявление, но и записать видеообращение,  содержащее рассказ о главном профессиональном достижении и цели участия в конкурсе.

Дистанционные испытания стартуют с конца апреля. Продлятся они до середины июня. Полуфинал – в начале осени. Суперфинал планируется провести в марте будущего года.

Заместитель губернатора Ростовской области А. Хохлов отметил, что наш регион уже  неоднократно побеждал и становился призером в различных конкурсах, посвященных высоким технологиям. По словам Артема Хохлова, мы обладаем мощной образовательной и технической базой для успешного развития ИТ-сферы.

 — В Ростовской области есть кандидаты, которые могут достойно представить наш регион на федеральном конкурсе, — сказал он.

Напомним, участниками могут стать граждане в возрасте до 55 лет, имеющие управленческий опыт от 2-х лет.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта