Тема дня

Начались весенние работы по благоустройству

С целью наведения порядка на территории села Заветного 1 апреля был организован экологический субботник, в рамках которого проведена весенняя обрезка деревьев и установлены разметки для мест высадки молодых саженцев деревьев в весенний День древонасаждения, который состоится 10 апреля 2021 года. В субботнике приняли участие специалисты администрации Заветинского района, администрации Заветинского сельского поселения, Заветинских РЭС, Ростелекома, МЧС, казачьей дружины Заветинского района.

В. EВEНКО, ведущий специалист по вопросам экологии, природопользования и энергетики OCX и ООС администрации Заветинского района.

Весна — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения.

31 марта 2021 года коллектив администрации сельского поселения, работники ДК и библиотеки вышли на первый весенний субботник.

Чистота вокруг зависит от каждого, и только вместе мы ее сможем сохранить.

Администрация Никольского сельского поселения призывает жителей активно поддержать субботники и навести порядок на своих придворовых территориях.

Роль зеленых насаждений в нашей жизни трудно переоценить. Они не только оказывают влияние на жизнь человека, но и выступают гарантом экологической безопасности.

В Федосеевском сельском поселении прошел субботник, в ходе которого были высажены туи у мемориала погибшим в Великой Отечественной войне, а также около детской и спортивной площадок.

Участники мероприятия с хорошим настроением работали на свежем воздухе, наводя порядок.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта