В феврале детский сад принял онлайн-участие в муниципальном этапе областного конкурса на тему «Дружим с «ДДД» — изучаем ПДД» и занял 2 место.

Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, причастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В каждой группе прошли тематические недели и итоговый концерт-поздравление.

Не остался без внимания праздник любимых мамочек и бабушек. Дети с радостью ждали этого дня. Они сделали своим мамам подарки своими руками и подготовили праздничные концерты.

Масленица — один из самых радостных и светлых праздников на Руси. Па масленичной неделе ребята познакомились с традициями русского народа. А в конце недели они водили хороводы вокруг чучела Масленицы и лакомились блинами.

Воспитанники нашего детского сада вместе с родителями приняли участие в благотворительном конкурсе рисунков по ПДД «С супермамой мы уже изучаем ПДД», посвященном Международному женскому дню.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта