Развитие АПК

Возможность обменяться опытом

С 24 ПО 26 ФEВРАЛЯ 2021 ГОДА В «ДОНЭКСПОЦEНТРE» СОСТОЯЛОСЬ МАСШТАБНОE СОБЫТИE В АГРАРНОЙ СФEРE ДОНСКОГО РEГИОНА — АГРОПРОМЫШЛEННЫЙ ФОРУМ ЮГА РОССИИ

Делегация Заветинского района под руководством заместителя главы администрации — начальника OCX и ООС E.И. Трегубова приняла в нем участие.

Деловая программа форума состояла из 35 разнообразных мероприятий.

Ведущие эксперты Минсельхозпрода Ростовской области, представители отраслевых предприятий и профессионального сообщества провели конференции, семинары, круглые столы, совещания, панельные дискуссии.

В рамках форума прошла конференция на тему «Реализация, экспорт урожая 2021 года — его перспективы». Ключевым мероприятием деловой программы стало совещание по вопросу организованного проведения весенних полевых работ в 2021 году, которое прошло в смешанном (онлайн и офлайн) формате. Мероприятие провел первый заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров.

На выставке «Интерагромаш» были представлены запчасти и весь спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений.

Товары для растениеводства и животноводства, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции и животноводства, а также услуги для АПК были представлены на выставке «Агротехнологии».

Преимущества Агропромышленного форума для аграриев:

— возможность увидеть и закупить продукцию на старте весенних полевых работ;

— более 130 экспонентов со всей России и стран СНГ;

— 130 брендов агрохимической продукции;

— 180 образцов новейшей сельхозтехники;

— на одной площадке были представлены все наиболее крупные компании отрасли;

— возможность заключить выгодные сделки прямо на выставке.

***
фото: Делегация Заветинского района

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта