ТАК НАЗЫВАЛАСЬ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВИДEОПРОГРАММА ДЛЯ МОЛОДEЖИ, ПОСВЯЩEННАЯ ДНЮ ВЛЮБЛEННЫХ

День святого Валентина — это романтический праздник, который отмечают любящие пары. Другое его название — День всех влюбленных.

День святого Валентина — отличный повод вьфазить любовь и уважение своей второй половинке. В этот праздник принято дарить друг другу приятные мелочи, делать сюрпризы и преподносить символические открытки — «валентинки». Этому празднику работники Заветинского РДК посвятили свою видеопрограмму.

Доктор медицинских наук, пара-психо-амуропатолог Серцеедов Валентин Поцелуевич объявляет о том, что на дворе февраль, а все вокруг словно обезумели — улыбаются, поют, воркуют друг с другом и даже целуются! Эпидемия, любовная эпидемия! И начинает прием пациентов вместе с медсестрой Валентиной Любимовной Влюблянской.

В импровизированный кабинет врача по очереди заходят пациенты с различными жалобами: «спящая любовь», «любовное головокружение», «затрудненное от любви дыхание», «острая безумная влюбленность», «состояние, похожее на гипноз». Свои симптомы каждый из них описывает при помощи песни: «Как много лет во мне любовь спала» (E. Петренко), «Думать о ней» (В. Боднев), «Просто любить» (И. Кардашова), «Моя неземная» (М. Погибельный), «Под гипнозом» (В. Мудрая). Точный диагноз доктор ставит на основе картины, выполненной в технике «песочная анимация». Он приходит к пониманию того, что вся эта «любовная лихорадка» связана с Днем святого Валентина — Днем всех влюбленных! Основываясь на этом, он поздравляет всех и желает счастья и любви.

В завершении Н. Лозовая и Э. Шафранов исполнили песню «Я теряю голову».

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта