с. Заветное, ул. Ломоносова, 50
E-mail: voshod_gazeta@mail.ru
Телефоны:
Главный-редактор – +7 (86378) 21-1-94 (факс)
Корреспондентская, компьютерный центр – +7 (86378) 21-2-33.
Бухгалтерия – +7 (86378) 21-4-02.

Мы в соцсетях

Новости Новости Дона

150 дончан проконсультированы по вопросам ЖКХ через платформу МФЦ

Правительство Ростовской области напоминает, что между Госжилинспекцией региона и МФЦ заключено соглашение, согласно которому в рамках проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» проводят онлайн-консультации граждан по вопросам ЖКХ. За 3 года таких консультаций было предоставлено 150 жителям Дона.

Сообщается, что жители региона, обратившиеся с вопросами, остались довольеы. На их вопросы даны необходимые ответы.

— С уверенностью можно сказать, что проект нашел отклик у людей. В рамках проекта сотрудники помогают жителю разобраться в проблемной ситуации, отвечают на волнующие его вопросы в сфере ЖКХ, рассказал начальник региональной Госжилинспекции Павел Асташев.

Специалистам ГЖИ можно задать вопросы по расчету размера платы за жилое помещение и коммунальные услуги, капитальному ремонту многоквартирных домов и мн. др.

Для получения консультации нужно подать заявку через офис МФЦ или на helponline.donland.ru.

Получить консультацию могут жители всех районов Донского региона.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта