с. Заветное, ул. Ломоносова, 50
E-mail: voshod_gazeta@mail.ru
Телефоны:
Главный-редактор – +7 (86378) 21-1-94 (факс)
Корреспондентская, компьютерный центр – +7 (86378) 21-2-33.
Бухгалтерия – +7 (86378) 21-4-02.

Мы в соцсетях

Новости Новости Дона

Самозанятые дончане могут получить услуги по маркетингу бесплатно

При содействии правительства Ростовской области, министерства экономразвития региона в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» самозанятым категориям граждан на бесплатной основе предоставляются услуги в центрах «Мой бизнес» по продвижению своего дела. Кроме того, запускаются новые направления государственной поддержки самозанятых дончан.

— Более 190 тысяч жителей донского региона по данным на конец февраля официально зарегистрированы в качестве самозанятых. С учетом их запросов, которые поступают на электронную почту и в социальных сетях центра «Мой бизнес», меры поддержки данной категории хозяйствующих субъектов ежегодно обновляются и дополняются. Одно из новых направлений связано с продвижением товаров самозанятых на маркетплейсах, — рассказала Яна Куринова, директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП») – оператора центров «Мой бизнес» Ростовской области.

Бизнесменам предлагаются «пакетные» решения, такие как создание фото-контента, видеоролика, оформление карточек для маркетплейсов, создание рекламного кабинета Яндекс.Директ и подготовка контекстной рекламы к запуску и другие.

Консультацию по мерам господдержки самозанятым можно получить, позвонив по номеру 8(804)333-32-31, а также в онлайн-чате на сайте mbrostov.ru, в социальных сетях ВКонтакте и Telegram.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта