Детский сад — это чудесная страна с необычной атмосферой, наполненная детским смехом, восторгом, удивлением. А для ребенка пребывание в этом волшебном мире детства — незабываемые моменты первых открытий, успехов, достижений и побед. Работать в таком месте может не каждый, а только люди с доброй и открытой душой, заботливым и любящим сердцем, способные любить всех детей одинаково и осознавать ценность и важность любого момента в жизни дошкольников.

Таким творческим, неравнодушным человеком является Чернышкова Eлена Николаевна. Вот уже 15 лет она с доброй улыбкой, как у мамы, встречает своих воспитанников в МБДОУ детском саду №9 с. Тюльпаны.

Быть руководителем непросто. Но энергия, позитив, творчество и любовь к детям помогают преодолеть любую управленческую проблему. Eлена Николаевна — руководитель с незаурядными организаторскими способностями, имеющий свой стиль во всем — от внешнего вида до организации работы в дошкольном учреждении. Она всегда старается найти общий язык и с коллективом, и с родителями, и с детьми.

Благодаря профессионализму Eлены Николаевны сегодня детский сад № 9 с. Тюльпаны — это стабильное, успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями дошкольное учреждение. Коллектив идет в ногу со временем, учится и профессионально растет. Здесь успешно внедряются современные программы, инновационные технологии. Создаются условия для реализации федерального государственного образовательного стандарта, который предъявляет высокие требования к уровню развития творческой личности воспитателя, формирования педагогов нового уровня, образцовых специалистов, легко принимающих и использующих в работе с детьми все новое.

Но самое главное — детворе здесь комфортно, безопасно и уютно, как дома, а родителям спокойно за малышей! Ведь здесь под руководством Eлены Николаевны трудятся просто хорошие люди, которые бережно охраняют хрупкий мир детства, заботятся и стараются найти индивидуальный подход ко всем своим воспитанникам.

Коллектив МБДОУ детского сада № 9 с. Тюльпаны.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта