Новости Дона

Жители Ростовской области принимают участие в федеральном Просветительском марафоне «Новые горизонты» Российского общества «Знание»

Сегодня стартовал федеральный Просветительский марафон «Новые горизонты» Российского общества «Знание», который транслируется в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию. Его посетители – талантливые школьники и студенты, победители олимпиад и всероссийских конкурсов, Просветительских игр.

Выдающиеся спикеры России и зарубежья из разных сфер деятельности делятся с многомиллионной аудиторией своими мыслями на самые актуальные и интересные темы.

Продлится марафон до 19 мая.

Участие уже подтвердили Сергей Лавров, Дмитрий Песков, Андрей Фурсенко и другие выдающиеся личности.

Присоединиться могут и дончане.

— В рамках марафона состоится финал первых Всероссийских просветительских игр для старшеклассников, которые общество «Знание» проводит при поддержке Министерства просвещения РФ, — рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. — Это интеллектуально-спортивные соревнования для старшеклассников, направленные на всестороннее развитие личности.

Зрители по всей России смогут увидеть выступления спикеров Просветительского марафона «Новые горизонты» на сайте Российского общества «Знание» и в группе VK. Подробнее на сайте марафона.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта