Донские вести Новости

В.Ю. Голубев рассмотрел обращения 7 жителей Дона

Вчера, 16 ноября, губернатор Ростовской области провел прием земляков. Сделать это поручил ему В.В. Путин. Было рассмотрено 7 обращений дончан. Были подняты темы, касающиеся развития социальной инфраструктуры новых микрорайонов, а также обсудили вопросы завершения строительства проблемных многоквартирных домов. Решали задачи и коммунальной инфраструктуры, и газификации.

Обратилась к главе региона жительница Таганрога, пожаловавшись на нехватку мест в учреждениях дошкольного образования. В одном из жилых микрорайонов города в июне 2021 года должно завершиться строительство нового детского сада на 220 мест. Министр строительства Ростовской области отчитался, что работы идут согласно плану. Василий Юрьевич прокомментировал при этом, что Таганрог это второй по размеру город Дона, и местная администрация обязана держать вопрос насыщения его социальными объектами в числе приоритетных.

По поручению губернатора, за сроки решения рассмотренных задач отвечают и главы муниципалитетов, и профильные министерства области.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта