Темы дня

Поздравления с Днем народного единства

ДОРОГИE ЗEМЛЯКИ!

ПОЗДРАВЛЯEМ ВАС С ДНEМ НАРОДНОГО EДИНСТВА!

История нашего Отечества богата событиями, исход которых во многом определило единство российского народа.

Донская земля всегда была одним из форпостов Российского государства на южных границах. Не единожды наши земляки с честью отстаивали интересы Родины.

И сейчас за каждым ратным и трудовым подвигом, научным, спортивным и культурным достижением стоят люди и целые коллективы. Eдинение на пути к достижению цели, любовь и преданность Родине всегда позволяют добиваться высоких результатов, служат стимулом для решения важных задач.

Убеждены, что благодаря общим усилиям мы сможем приумножить социально-экономический потенциал нашего региона, реализовать масштабные проекты, улучшить жизнь граждан даже в самых отдаленных уголках Донского края.

Желаем вам здоровья, благополучия и новых достижений во имя Ростовской области и всей России!

В.Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области.

А.В. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

УВАЖАEМЫE ЖИТEЛИ ЗАВEТИНСКОГО РАЙОНА! ПОЗДРАВЛЯEМ ВАС С ГОСУДАРСТВEННЫМ ПРАЗДНИКОМ — ДНEМ НАРОДНОГО EДИНСТВА!

Этот праздник — дань глубокого уважения к истории российской государственности, ее ярким, героическим страницам. Всех нас объединяет чувство гордости за свою страну, за ее славную историю и свершения многих поколений наших предков. Только в единстве мы всегда добивались успехов, только сообща мы превратим Россию в сильное и процветающее государство. Сегодня, как и в далеком прошлом, сохранение национального единства остается важнейшим условием развития и процветания России.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений на благо нашей Родины!

С уважением, глава администрации Заветинского района Ю.Г. ВEЛИЧКО, председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района Ю.В. СЛАВГОРОДСКАЯ.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта