9 Мая в 09.30 часов у мемориала Славы погибшим воинам-землякам в Великой Отечественной войне хутора Шебалина состоялся торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине со Дня Победы советских войск над фашистской Германией. Почтить память погибших и выразить свою благодарность ветеранам Великой Отечественной войны собрались представители организаций, депутаты, школьники, жители и гости хутора.

Участники митинга возложили венки и гирлянды к подножию мемориала Славы погибшим воинам-землякам. После митинга на площади Дома культуры администрацией Шебалинского сельского поселения и работниками СДК были организованы бесплатный чай и сладости для жителей и гостей хутора, а поварами МБОУ Шебалинская СОШ им. В.И. Фомичева была приготовлена вкусная солдатская каша. А после состоялся праздничный концерт «Будем помнить» — как дань памяти всем тем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто приближал Победу, работая в тылу, тем, кто остался жив в той страшной войне.

Вечером в 20.00 состоялась праздничная дискотека, а в 22.00 под песню «День Победы» администрацией хутора были запущены 120 залпов праздничного салюта.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта