Eжегодно в Федосеевском СДК проводятся концертные и развлекательные программы ко Дню семьи, любви и верности. Этот год не стал исключением. Культработники совместно с заведующей библиотекой Л.В. Ткаченко подготовили видеоролик «Сказ о Петре и Февронии» и радиоконцерт «И долог век любви…». Отрывки из концертных номеров можно увидеть в социальной сети «Одноклассники» и на сайте администрации Федосеевского сельского поселения.

По средам федосеевцы из радиогазеты СДК узнают информацию о деятельности администрации, слушают объявления, музыкальные поздравления с юбилеями, профессиональными праздниками и другими памятными датами.

День Нептуна — всеми любимый с детства, шутливый и веселый праздник. В нем с удовольствием принимают участие и дети, и взрослые. К этому празднику работники Федосеевского СДК подготовили театрализованный видеоролик. Дети с родителями смогли дистанционно посетить царство Нептуна и зарядиться энергией веселых сказочных героев. Цель культработников — создать хорошее настроение находящимся дома ребятишкам.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта