Конкурсы

Лучший народный дружинник Ростовской области

12 АПРEЛЯ В ГОРОДE АЭОБE НА СТАДИОНE ИМEНИ Э.П. ДАКОМОВА СОСТОЯЛСЯ ОБЛАСТНОЙ (ФИНАЛЬНЫЙ) ЭТАП КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ НАРОДНЫЙ ДРУЖИННИК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2018 ГОДА».

В соревнованиях приняли участие представители 55 городских округов и муниципальных районов региона в возрасте от 19 до 55 лет.

Наш район представлял С.Г. Коломейцев, который занял первое место в конкурсе «Лучший народный дружинник Заветинского района 2018 года».

Конкурсные испытания проводились по следующим дисциплинам: правовая (теоретическая) подготовка, медицинская подготовка, физическая подготовка (подтягивание на перекладине, бег на дистанции 100 м).

Участникам конкурса также необходимо было показать не только теоретическую, но и практическую выучку. Конкурсанты демонстрировали навыки по задержанию нарушителей, приемы рукопашного боя и умения обезоруживать вооруженного преступника, а также по оказанию первой помощи пострадавшим.

По итогам испытаний победителям были вручены Дипломы и ценные подарки. Лучшими дружинниками области стали представители города Азова и Мясниковского района.

Члены конкурсной комиссии, которую возглавил заместитель губернатора Ростовской области М.В. Корнеев, отметили высокий уровень подготовки донских дружинников. Представитель нашего района показал хорошие знания и практическое умение по медицинской подготовке.

Стоит отметить, что данное мероприятие проводилось впервые. Принято решение, что оно будет ежегодным.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта