Новости

Новые знания — новые возможности

ЭТА МЫСЛЬ БЫЛА ОСНОВНОЙ ИЗ ТEХ, ЧТО ПРОЗВУЧАЛИ ВО ВРEМЯ ВСТРEЧИ, ПРОШEДШEЙ 22 ОКТЯБРЯ В РАМКАХ ФEДEРАЛЬНОГО ПРОEКТА «ДИАЛОГ НА РАВНЫХ» В ЗАВEТИНСКОМ РДК

На встречу с молодежью была приглашена председатель Общественного совета при администрации Заветинского района С.М. Ковалева.

Светлана Михайловна поговорила с собравшимися о том, что в течении всей жизни человек может получать новые знания, благодаря которым он находит новые возможности для реализации своего потенциала.

Ребята задавали много вопросов. Их интересовало устройство Общественного совета, его функции, вопросы, входящие в сферу его деятельности. На вопрос о том, легко ли быть председателем совета, спикер ответила: «Это работа трудная. Должность налагает на человека большую ответственность. Решения, которые мы принимаем, часто не только носят рекомендательный характер, но и являются руководством к действию».

Благодаря таким встречам молодежь становится увереннее в себе, понимает, от чего зависит путь к успеху. Возможности открыты перед каждым, главное — правильно ими пользоваться и не тратить время зря.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта